自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么结转智慧记数据
2026-05-02 14:51:27
1、打开“智慧记”软件,鼠标点击“系统设置”选项。
2、点击“删除与结转”选项。
3、勾选箭头所指的复选框位置。
4、点击“结转数据”按钮,这样就可以
结转智慧记数据
了。
相关推荐
关于minitab软件如何创建矩阵图
阅读量:188
天天象棋第203关怎么过关
阅读量:44
魔兽世界任务探险者协会的文件怎么完成?
阅读量:33
水果促销广告设计
阅读量:132
怎么跟家人相处。
阅读量:152
猜你喜欢
长阳光和作用
四级成绩什么时候公布
all是什么意思
牛黄安宫丸的功效与作用
车辆年检需要什么资料
金银花茶的作用
风度翩翩什么意思
什么是地质灾害
speed是什么意思
思维导图的作用
猜你喜欢
贷款买房需要什么条件
speechless什么意思
懊恼的意思
头发染什么颜色显白
怀孕20天有什么症状
什么是m2
九千七是什么意思
澳洲葡萄籽的功效与作用
shape是什么意思
冷暴力是什么意思