自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解绑实名认证的银行卡
2026-05-10 12:29:27
1、打开抖音,点击“我”。点击屏幕右上角菜单,点击“钱包”进入;
2、进入钱包之后可以很明显的看见绑定的银行卡,点击进入就可以了。
3、最后在弹出的提示框里,点击解绑银行卡即可。
相关推荐
抖音如何解绑身份证
阅读量:21
抖音怎么解绑身份证实名认证
阅读量:73
抖音实名认证怎么解除
阅读量:76
抖音实名认证制终于解除了
阅读量:179
抖音怎么解绑实名认证
阅读量:154
猜你喜欢
excel怎么查找
苏宁金融怎么样
玉溪烟怎么辨别真假
德尔地板怎么样
手表进水了怎么办
麂皮绒怎么清洗
阿兰若梦境是怎么回事
虚火怎么调理
怎么断奶既快又不涨
淘宝联盟怎么赚钱
猜你喜欢
四季沐歌太阳能怎么样
怎么注册apple id
苹果手机怎么查序列号
瓷砖上的胶怎么去除
800米怎么跑
移动积分怎么换话费
居住证过期了怎么办
菜心怎么做
梦见蛇是怎么回事
怎么修改照片像素