自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里查送礼物记录
2026-04-24 17:47:23
1、进入抖音后点击个人中心的菜单,选择进入钱包。
2、在钱包中找到抖币余额,点击查看。
3、在此界面点击右上角的抖币明细,查看消费记录。
4、在消费记录界面就可以查看送礼物的记录以及送的什么礼物了。
相关推荐
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:57
抖音怎么看给谁送过礼物
阅读量:169
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:41
怎么查询抖音币都打赏给谁了
阅读量:97
抖音怎么看给谁刷礼物记录
阅读量:80
猜你喜欢
网瘾怎么戒
中括号怎么输入
is是什么意思
电脑上怎么打电话
生活名言
如何快速去除黑眼圈
天帝的悠闲生活
安卓手机如何截图
如何卸载office
生活好习惯
猜你喜欢
乔丹运动鞋怎么样
怜悯是什么意思
很简单英文怎么说
条码打印机怎么用
hope是什么意思
怎么买货币基金
他们生活的世界
知柏地黄丸有什么功效与作用
如何写新闻稿
cnc是什么意思