自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信最近使用过的小程序
2026-04-24 14:22:36
1、打开「微信」应用,如图所示。
2、在首页,点击【发现】菜单,如图所示。
3、在【发现】中,点击【小程序】,如图所示。
4、在【小程序】中的下方,就可以看到最近使用过的小程序了,如图所示。
相关推荐
怎么查看微信使用过的小程序记录
阅读量:150
微信怎么查看最近使用的小程序
阅读量:33
微信怎么查看最近使用的小程序记录
阅读量:61
怎样查看全部使用过的微信小程序
阅读量:43
微信怎么查看使用过的小程序
阅读量:124
猜你喜欢
肾结石饮食注意什么
优柔寡断的意思
苹果14系统有什么新功能
egm是什么意思
什么叫人际关系
不折不扣的意思
肝硬化要注意什么
查重是什么意思
必须的意思
建筑密度是什么意思
猜你喜欢
lie是什么意思
双频wifi是什么意思
中国结象征什么
于谦在德云社什么地位
义正言辞的意思
の是什么意思
痔疮都有什么症状
glass是什么意思
规格型号是什么意思
polyester什么意思