自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何进行在校学生认证
2026-05-05 13:54:20
1、
点击学生特权
在京东中找到学生特权。
2、
点击马上加入
进入后点击一下马上加入选项。
3、
进行认证
在界面输入信息后进行认证,即可实现京东进行在校学生认证了。
相关推荐
如何开通qq黄钻
阅读量:104
血战湘江票房亏本了吗
阅读量:66
你被禁足了游戏攻略
阅读量:189
魅族手机如何设置驾驶模式
阅读量:98
lol手游亚索对线打团攻略
阅读量:50
猜你喜欢
王者荣耀什么时候更新
什么是pc
鸡肉炒什么好吃
bottle什么意思
兔养殖
自渎是什么意思
题记是什么意思
西门塔尔牛养殖技术
羊水穿刺什么时候做
新生儿黄疸是什么
猜你喜欢
十羊九不全是什么意思
3月14日是什么日子
平展的近义词是什么
红颜知己是什么
什么脸型适合短发
treat是什么意思
scissors是什么意思
necessary是什么意思
女为悦己者容是什么意思
25年是什么婚