自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置息屏时间
2026-04-24 04:12:53
1、
点击息屏
打开手机的设置页面,点击息屏与锁屏。
2、
点击自动锁屏
进入页面后,点击自动锁屏。
3、
完成设置
进入页面后,点击需要设置的时间即可。
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:93
小米日历怎么订阅频道
阅读量:183
小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
阅读量:67
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:88
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:156
猜你喜欢
粽子的五花肉怎么腌制
心律不齐是怎么回事
怎么截图
眼睛近视怎么恢复
gta5怎么存档
中药怎么熬
世纪佳缘怎么注销账号
违章停车怎么处罚
读后感怎么写和示范
全身发痒是怎么回事
猜你喜欢
钱被骗了怎么办
足底筋膜炎怎么治疗
网上怎么赚钱
排骨怎么炖
安全期怎么算
糙米怎么吃
身份证怎么补办
手机内存不足怎么办
怎么看wifi密码
胸口疼是怎么回事