自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭环球新军事APP的推送通知?
2026-04-22 18:04:44
1、打开环球新军事APP,点击【首页右下角的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【推送右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭环球新军事APP的推送通知了。
相关推荐
环球新军事APP如何查看当前版本号
阅读量:190
怎么查看环球新军事APP的版本号?
阅读量:115
环球新军事AP如何查看评论我的?
阅读量:132
环球新军事APP怎样进行新版本更新操作
阅读量:36
环球新军事APP如何提交意见反馈?
阅读量:36
猜你喜欢
450分能上什么大学
喝什么解辣
大便带血是什么原因
烤肉的腌制方法
俗不可耐是什么意思
教师的职责是什么
打喷嚏代表什么
分度值是什么意思
口罩什么牌子的好
斑斓什么意思
猜你喜欢
luck什么意思
make love是什么意思
esd是什么意思
nc粉是什么意思
黄瓜的腌制方法
背痛是什么原因造成的
introduce什么意思
鳄梨是什么
荷花象征着什么意义
interest是什么意思