自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开微信面容支付功能
2026-04-29 17:38:24
1、第一步:打开微信个人页面,点击“支付”选项进入,如图所示。
2、第二步:在支付页面,点击右上角“...”进入,如图所示。
3、第三步:在支付管理页面,把“面容支付”打开即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机如何添加用微信付款方式?
阅读量:194
iPhone苹果手机桌面图标恢复到标准的小图标
阅读量:91
苹果手机按键音静音在哪里设置
阅读量:45
苹果手机怎么设置双击锁屏
阅读量:166
苹果手机王者荣耀怎么充值
阅读量:34
猜你喜欢
腰子是什么
溢价率是什么意思
复试一般问什么问题
草字头官读什么
牛奶不能和什么一起吃
will什么意思
喝红茶有什么好处
欧盟是什么意思
到期还款日是什么意思
可恶的反义词是什么
猜你喜欢
net什么意思
address是什么意思
特斯拉是什么意思
row是什么意思
蛇最怕什么
磨牙是什么原因
汗斑用什么药
十一月有什么节日
abs灯亮是什么故障
青光眼是什么