自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K米APP如何找到多语言设置
2026-04-23 09:54:35
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所指【多语言设置】点击进人即可查看多语言设置
相关推荐
K米怎么填写个性签名
阅读量:116
K米app钻石怎么充值
阅读量:68
K米APP怎么开启消息推送功能
阅读量:74
K米怎么设置语言?
阅读量:77
米家App单位设置怎么使用
阅读量:44
猜你喜欢
花卷的做法大全
开心花甲粉的做法
南瓜做法
腊肠做法
炸酱做法
银行利息怎么算
水煮肉片做法
秋刀鱼的做法
怎么开通花呗收款
烤鸭的做法
猜你喜欢
土豆粉的做法大全
微信建群怎么建
腱鞘炎是怎么引起的
营养师证怎么考
臊子的做法
殁怎么读
爆炒大头菜的做法
拉肚子拉水怎么办
月经有血块是怎么回事
田螺的做法