自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机蓝牙连接不上,怎么配对
2026-04-25 20:13:34
1、点击“设置”-“蓝牙”,打开手机蓝牙。
2、搜索到可用设备后,点击“X”停止。
3、点击可用设备,蓝牙配对请求点“确定”。
4、可用设备出现在已配对的设备中,连接配对成功。
相关推荐
手机蓝牙连不上怎么办
阅读量:64
手机连不上蓝牙设备是哪出问题了
阅读量:194
手机蓝牙连接不到设备怎么解决
阅读量:182
vivo手机的蓝牙存储数据如何清除
阅读量:84
蓝牙怎么删除配对记录
阅读量:119
猜你喜欢
手指头麻是怎么回事
荷兰猪怎么分公母
膈肌痉挛老打嗝怎么办
怎么样可以快速减肥
三洋洗衣机怎么样
二的大写怎么写
origin怎么设置中文
经常口腔溃疡是怎么回事
酒后头疼怎么办
大米粥怎么做好吃
猜你喜欢
宝墨园怎么去
鼠标坏了怎么修
小孩鼻塞怎么办
胆囊息肉怎么引起的
海虾怎么做
玻璃水怎么用
金领冠孕妇奶粉怎么样
不的繁体字怎么写
速冻饺子怎么做煎饺
excel怎么算总和