自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版怎么看屏幕厂商
2026-04-22 01:02:59
1、进入到手机拨号界面,点击输入【*#*#64663#*#*】
2、进入到界面点击版本信息测试
3、进入到界面找到LCM选项即可查看屏幕厂商信息
相关推荐
小米怎么检测原装屏
阅读量:138
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:70
miui13怎样查看手机屏幕厂商
阅读量:177
小米怎么看屏幕厂家?
阅读量:143
小米手机如何检测手机功能
阅读量:164
猜你喜欢
乔丹简介
来电显示怎么开通
前任攻略3
校花攻略
三亚自由行攻略
玻璃奶瓶怎么消毒
高帮鞋怎么搭配
奥德赛攻略
月光草之逝攻略
云冈石窟攻略
猜你喜欢
广东科技学院怎么样
猫里奥攻略
无线话筒怎么连接电脑
辛弃疾的简介
江西三清山旅游攻略
凤凰古城旅游攻略
仙剑奇侠传4攻略
皮肤过敏瘙痒怎么办
红烧平鱼
怎么网购