自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消收藏美团收藏的商家
2026-04-24 02:28:07
1、点击更多
先进入手机手机美团软件,在美团外卖页面里点击更多。
2、点击我的收藏
在弹出来的内容里再点击我的收藏。
3、再点击已收藏
在我的收藏页面里长按商家后再点击已收藏就可以取消了。
相关推荐
饿了么中如何参与公益活动
阅读量:91
美团外卖津贴怎么用
阅读量:23
美团小美餐厅提醒如何关
阅读量:193
饿了么活动优惠怎么关闭
阅读量:71
怎么给饿了么App评分
阅读量:41
猜你喜欢
夏天适合去哪里旅游
鼓浪屿旅游攻略自由行
武汉软件工程职业学院怎么样
西双版纳旅游图片
首尔旅游
如何打新股
嵩山在哪里
内置声卡怎么调试
lol怎么换皮肤
白茯苓怎么吃
猜你喜欢
如何设计游戏
关岛在哪里
不是有效的win32应用程序怎么解决
酷狗怎么上传歌曲
家用路由器
安徽三联学院怎么样
如何穿丝袜
如何做好管理
win7怎么搜索文件
如何查高考成绩