自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳能相机怎么连接手机app
2026-05-01 11:43:17
1、打开相机菜单,选择【Wi-Fi/蓝牙连接】。
2、点击连接至【智能手机】。
3、打开手机上的【Camera Connect】APP。
4、回到相机的配对页面,点击【确定】,即可连接手机app
相关推荐
佳能相机连接手机教程
阅读量:54
佳能相机怎么传照片到手机
阅读量:158
佳能相机wifi密码在哪看
阅读量:115
佳能相机怎么连接手机
阅读量:33
佳能相机WiFi怎么连接手机
阅读量:37
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略二日游
浙西大峡谷旅游攻略
康师傅红烧牛肉面
晚上不吃饭减肥
廉颇简介
游泳能减肥吗
朱熹的简介
excel下划线怎么打
北京故宫游玩攻略
东部华侨城攻略
猜你喜欢
杭州西湖旅游攻略
枸杞岛攻略
大写的数字怎么写
云南自由行攻略
脑血栓是怎么形成的
网游攻略
有什么有效的减肥方法
减肥营
微信分身版怎么下载
钻石攻略