自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺怎么关闭
2026-05-12 00:20:28
1、在百度中搜索
淘宝网
,进入淘宝页面
2、登录
淘宝账号
3、点击客服
卖家客服往矿
4、点击
卖家
5、点击
账号中的:注销账号
6、选择
要关闭的店铺
,如果符合条件就会在吐材拒关闭账号之后关闭独婶店铺
相关推荐
支付宝怎么找到爆款热销商品
阅读量:188
小米手机如何设置双开淘小铺APP?
阅读量:196
千牛怎么发起群聊
阅读量:41
淘宝中差评怎么解决
阅读量:41
Excel 2013如何切换不同颜色主题
阅读量:55
猜你喜欢
文件删不掉怎么办
星星符号怎么打出来
标志308怎么样
如何消除黑眼圈
库尔勒旅游
zuk手机怎么样
路由器登录地址
路由器管理界面
上海金山旅游
溪口旅游
猜你喜欢
如何缩小图片大小
苏州旅游景点推荐
简历社会实践怎么写
适合发朋友圈正能量短句
社保卡丢失如何补办
养生旅游
天邪鬼黄哪里多
页面布局在哪里
如何孝敬父母
哪里可以做亲子鉴定