自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏显示怎么设置
2026-04-23 10:03:35
1、打开手机桌面,
点击“设置”。
2、进入设置
,点击“特色功能”。
3、进入特色功能
,点击“背屏”。
4、进入背屏,
将“背屏显示”滑块开启
即可。
相关推荐
小米手机设置“状态栏电量显示”
阅读量:144
红米手机在哪打开杜比全景声呢?
阅读量:166
小米手机使用技巧之搜索栏怎么关闭
阅读量:71
红米K20Pro手机控制中心样式怎么更改?
阅读量:158
小米11怎么设置音乐应用可使用流量播放歌曲?
阅读量:54
猜你喜欢
米芾简介
结婚证怎么办
qq三国奥义怎么获得
瑜伽图片大全
色列少女漫画大全
最美的福字图片大全
中秋的古诗大全300首
简历实践经历怎么写
戟字怎么读
淘宝账单怎么查
猜你喜欢
作文大全100字左右
灯饰大全
童话大全
幼儿园故事大全
手游礼包大全
论语简介
中考作文大全
蔡国庆的个人资料简介
会议通知怎么写
成年日本片黄网站色大全免费