自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金色健康码在哪看
2026-04-25 10:30:04
1、
进入微信
进入微信,点击“我的”。
2、
点击健康码
点击支付后,,再点击防疫健康码。
3、
查看健康码
进入后点击查看,就看到金色健康码了。
相关推荐
密室逃脱:逃出办公室第一关攻略
阅读量:165
高德地图如何设定语音包?
阅读量:94
高德地图怎么取消自动升级版本
阅读量:193
百度地图如何录制自己的语音包
阅读量:29
百度地图怎么设置并切换语音包
阅读量:176
猜你喜欢
如何生孩子
秘蓝岛怎么去
985211大学是什么意思
怎么用电脑看电视直播
景逸x3怎么样
ntr什么意思
如何设置鼠标灵敏度
鲜花如何保鲜
奉节生活网
新生儿如何补钙
猜你喜欢
生活标志
如何写文献综述
羁绊是什么意思
广州华商职业学院怎么样
cad是什么
双离合是什么意思
大于号小于号怎么打
梦见坟墓是什么意思
gay是什么意思
plus是什么意思