自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版网易新闻如何修改性别?
2026-04-23 03:24:12
1、打开网易新闻后,点击我的。
2、点击顶部的设置按钮。
3、再点击编辑资料。
4、然后,点击性别。
5、在弹出框中,选择要修改的性别,点击确定。
6、此时,性别已被修改。
相关推荐
安卓版腾讯新闻如何更改性别?
阅读量:46
安卓版网易新闻app如何修改昵称?
阅读量:142
安卓版网易新闻添加用户生日?
阅读量:82
安卓版网易新闻如何退出登录?
阅读量:190
安卓版网易新闻app如何换绑手机号?
阅读量:140
猜你喜欢
龙腾世纪起源攻略
工作设想怎么写
不吃饭减肥
怎么释放电脑内存
教师自我简介
马丁靴搭配什么裤子好看
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
豆瓣电影怎么看
高德地图怎么导航
左旋减肥咖啡
猜你喜欢
减肥餐一日三餐食谱
冬瓜减肥法
跑步能减肥吗
相宜本草怎么样
减肥广场舞
快穿之攻略各种男人h
淮阴工学院怎么样
黄山攻略
厦门环岛路旅游攻略
神奇宝贝白金光攻略