自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎样关闭熄屏显示
2026-05-02 07:47:49
1、打开荣耀50手机【设置】——点开【桌面和壁纸】
2、在【桌面和壁纸】界面——选择【熄屏显示】
3、关闭点击【熄屏显示】右侧的开关键即可。
相关推荐
华为手机屏幕常亮怎么设置?
阅读量:192
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:32
荣耀手机设置成永不休眠
阅读量:73
荣耀手机永不休眠在哪里设置
阅读量:195
华为手机怎么能让屏幕常亮
阅读量:118
猜你喜欢
固执的近义词
金毛犬怎么训练
苹果怎么吃最有营养
警觉的近义词
感冒清热冲剂
膏药过敏怎么办
怎么安装系统
怎么感冒
湖南工业大学怎么样
慢性鼻炎怎么治疗
猜你喜欢
团员证丢了怎么办
怎么把页眉的横线去掉
下眼皮跳是怎么回事
新电脑怎么联网
朝思暮想的近义词
哺乳期能吃感冒药吗
方脸短发发型
精子不液化怎么办
青春痘是怎么引起的
河南省博物馆