自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12怎么开启语音助手
2026-05-05 11:11:24
1、从手机设置中找到Jovi。
2、点击Jovi能力设置-语音助手。
3、找到语音唤醒,将语音唤醒右侧的按钮开启,对着手机说小v,小v就可以了。
相关推荐
怎么关闭拼多多拼小圈
阅读量:31
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:186
拼多多地址怎么改
阅读量:93
怎样不让好友在拼多多上看到你买的东西
阅读量:175
怎么关拼多多的拼小圈
阅读量:91
猜你喜欢
怎么美白牙齿
腰酸怎么办
喝酒脸红怎么办
芝麻油怎么吃
鬼步舞怎么跳
照片大小怎么调整
节拍器怎么用
天津航空怎么样
幼儿园教案怎么写
怎么修改图片尺寸
猜你喜欢
不足之处怎么写
win10怎么截屏
红烧肉怎么烧好吃
白血球低是怎么回事
头痒头皮屑多怎么办
脖子上长小肉疙瘩怎么办
嘉实多机油怎么样
12306怎么注销账号
淘宝兼职怎么做
数学论文怎么写