自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么关闭广告推送?
2026-04-26 03:25:58
1、打开方框内的隐私按钮
2、打开广告与隐私按钮进入下一步
3、滑动开关按钮直接关闭即可
相关推荐
在哪里可以关闭华为P40广告推送?
阅读量:123
p40怎么关闭广告?
阅读量:71
华为P50:百度app如何关闭兴趣爱好个性化广告?
阅读量:82
华为手机如何关闭智慧建议?
阅读量:168
华为p50如何删除浏览器历史记录?
阅读量:152
猜你喜欢
牛年取名字大全男孩
作比较的句子大全
手关节痛是怎么回事
爱奇艺弹幕怎么关
鳗鱼干怎么吃
火车图片大全
菊花的图片大全
烤箱大全
橙光游戏怎么制作
鸡眼怎么治最快
猜你喜欢
头发分叉严重怎么办
实习周记大全
淋浴房图片大全
借贷宝怎么借钱
家具简笔画图片大全
大象简笔画图片大全
网络游戏大全
线条画图片大全
玫瑰花简笔画图片大全
咸粥的做法大全