自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro在哪更新固件
2026-05-17 09:52:41
1、将耳机和手机相连,打开手机设置。
2、开启蓝牙,点击AirPods旁边的i按钮进入耳机设置。
3、在耳机设置页面,向下滑动,点击版本,系统检测到新的固件版本后,点击升级即可。
相关推荐
手机快手如何拍摄男生雀斑视频?
阅读量:58
新股票发行价怎么定的
阅读量:139
网易云音乐黑胶会员怎么设置皮肤
阅读量:91
如何的香橼好吃
阅读量:94
IOS如何删除旧邮件和垃圾邮件
阅读量:153
猜你喜欢
仙桃旅游
怎样可以祛斑
三孔景区
奔驰b200怎么样
痘疤怎么去除
纳智捷大7怎么样
曲线图怎么做
巴西旅游
义乌旅游
word怎么取消页码
猜你喜欢
郑州 旅游
奖励旅游
冬泉谷怎么去
奇迹圣导师怎么加点
小孩烫伤怎么办
excel怎么冻结窗口
旅游公司logo
精子可以吃
保定周边旅游景点
广汽传祺ga6怎么样