自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么领取萌卡
2026-04-26 14:16:49
1、打开中国移动APP,点击下方的【分类】选项卡进入
2、然后在【分类】页面中找到【萌卡】图标并点击进入
3、接着点击页面下方的【0元领,包邮】按钮进入领取即可,如图所示:
相关推荐
携号转网话费余额咋办
阅读量:112
中国移动手机如何申请副号
阅读量:124
电信手机号怎么申领副卡
阅读量:57
移动副卡怎么办理
阅读量:26
电信营业厅副卡怎么申请
阅读量:145
猜你喜欢
中北大学怎么样
感冒嗓子哑了怎么办
噎着了怎么办
迟疑的近义词
牙齿缝隙大怎么办
滞报金怎么算
吝啬的近义词
柳岩怎么突然不火了
win7怎么升级win10
五十岁女人最佳发型
猜你喜欢
严重的近义词
炒米粉怎么做好吃
告诫的近义词是什么
朋友的近义词
空竹怎么玩
怎么改路由器名字
以后的近义词
怎么样制作表格
黑鱼片怎么做好吃
挚爱的近义词