自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看京东的版本信息
2026-04-25 22:28:04
1、打开手机上的京东app,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【齿轮图标】,进入账户设置页面。
3、在账户设置页面,找到【关于京东app】,其后面显示的就是版本信息。
相关推荐
淘宝未按约定时间发货怎么申请赔偿
阅读量:152
拼多多如何删除自己收藏的商品
阅读量:79
淘宝如何批量抓取别人店铺的商品
阅读量:117
手表二手价如何查看?
阅读量:152
假冒注册商标和商标侵权行为经侦报案流程是什么
阅读量:113
猜你喜欢
信用卡不开卡会怎么样
乱炖的家常做法
苏宁金融怎么样
薄荷的种植方法
我的世界木门怎么做
茉莉的养殖方法和注意事项
东风风光怎么样
清蒸鱼的家常做法
天干地支怎么读
长脂肪粒怎么办
猜你喜欢
宽带密码忘了怎么办
言情小说大全
苦菊怎么凉拌好吃
荨麻疹的治疗方法
韧带拉伤怎么恢复
手脚出汗的治疗方法
煤气罐着火怎么办
猫品种大全及图片
白萝卜怎么腌制好吃
数据透视表怎么用