自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌推APP如何开启摇一摇截屏反馈Bug功能
2026-04-25 01:23:36
1、点击“萌推”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“摇一摇,截屏反馈Bug”右侧按钮
相关推荐
我的钢铁如何开启摇一摇,截屏反馈问题
阅读量:116
知乎如何开启摇一摇截屏反馈Bug
阅读量:190
我的钢铁如何关闭摇一摇,截屏反馈问题
阅读量:20
知乎怎么开启摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:67
怎么开启萌推摇一摇截屏反馈BUG功能
阅读量:125
猜你喜欢
什么是花境
sku是什么意思
闻官军收河南河北的意思
泵读什么
色温是什么意思
中国结象征着什么
cdp是什么意思
梦见死人是什么意思
ps的意思
日月如梭的意思
猜你喜欢
pen是什么意思
套内面积是什么意思
糟粕什么意思
sick是什么意思
清卡是什么意思
19支玫瑰代表什么
好高骛远的意思
什么是熟语
灌溉的意思
提防的意思