自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app在哪申请换卡?
2026-04-29 13:27:17
1、打开手机里的建设银行app,荡择进入后,点柱特击账户选项盯恩喝;
2、打开账户后,点击预约换卡,然后再点击换卡申请;
3、最后进入详细页面,选择网点,即可申请预约换卡了。
相关推荐
如何使用中国建设银行APP申请换卡?
阅读量:182
中国建设银行APP怎么申请换卡
阅读量:33
建设银行卡到期如何在线申请预约换卡?
阅读量:66
建行怎样在线上申请换卡
阅读量:120
建行储蓄卡到期了怎么换卡
阅读量:97
猜你喜欢
前列腺钙化是什么意思
透真化妆品怎么样
新余学院怎么样
dpi是什么意思
tanx的导数是什么
如何预防痔疮
我的世界如何做大炮
安悦e生活
如何注册域名
金立w909怎么样
猜你喜欢
如何打好麻将
生活用品清单
海信手机怎么刷机
5个月宝宝咳嗽怎么办
怎么设置qq空间背景音乐
如何办理护照
如何祛黄褐斑
统筹是什么意思
乌龟如何分公母
广州北京路怎么去