自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看我在句子控APP中摘录的句子?
2026-04-24 16:40:51
1、打开手机已安装的“句子控 ”APP,如图所示。
2、在“我的摘抄本”项下,点击“摘录”进入,如图所示。
3、进入页面后,在“句子”项下,即可查看到摘录的句子,如图。
相关推荐
一款适合直播的手机声卡使用说明
阅读量:63
手机百度的“悬浮窗播放直播”在哪里开启?
阅读量:105
电车在高速公路没电了怎么办
阅读量:20
补发单号怎么查询
阅读量:74
什么是优保服务?
阅读量:40
猜你喜欢
螃蟹怎么保存
飞利浦电视怎么样
水肿是怎么回事
怎么练习普通话
零钱明细怎么删除
异地违章怎么处理
肉痣怎么去掉
怎么删除差评
欧诗漫怎么样
宝宝不喝奶粉怎么办
猜你喜欢
被仓鼠咬出血怎么办
产后抑郁怎么办
怎么写个人简历
胸一个大一个小怎么办
福特福克斯怎么样
瑾泉护肤品怎么样
学习压力大怎么办
发泡胶怎么清洗
图片格式怎么转换
模拟人生4怎么玩