自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么拍一拍对方
2026-04-21 20:04:43
1、打开微信,找到并点击进入需要拍一拍的联系人。
2、在聊天界面,用手指双击对方头像处。
3、双击头像后,对方会感受到抖一抖。
相关推荐
微信如何拍一拍对方
阅读量:122
微信拍一拍别人怎么操作
阅读量:137
微信拍一拍别人怎么弄的
阅读量:81
微信拍拍功能怎么拍别人
阅读量:98
微信怎么拍一拍对方
阅读量:113
猜你喜欢
黄瓜咸菜的腌制方法
sneaker是什么意思
series是什么意思
emoji是什么意思
visa是什么卡
false什么意思
运动控制器
觊觎什么意思
办理护照需要什么
夜校是什么
猜你喜欢
450分能上什么大学
年终奖什么时候发
什么狗最贵
什么是飞行模式
肃然起敬是什么意思
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
环保局属于什么单位
1314什么意思
桥牌是什么
艾多美是一家什么公司