自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看壹深圳当前软件版本号
2026-04-23 06:44:15
1、首先点击手机桌面安装好的“壹深圳”图标
2、点击箭头指向的“首页”选项
3、点击箭头指向的按钮
4、点击箭头指向的“系统设置”选项
5、红框区域便是版本号
相关推荐
怎么设置壹深圳昵称
阅读量:149
郑好办软件当前版本号怎么查看
阅读量:72
壹心理软件如何退出当前账号
阅读量:142
壹点灵软件怎么退出当前账号
阅读量:23
怎么查看壹生软件版本号
阅读量:63
猜你喜欢
上海地铁怎么买票
word箭头怎么打
苦瓜片泡水喝的功效
哪里订机票最便宜
杭州万向职业技术学院怎么样
男人怎么变硬
逆战怎么升级快
淘宝宝贝标题怎么写
三明学院怎么样
面包糠哪里有卖
猜你喜欢
六月份适合去哪里旅游
妈咪爱怎么样
沈阳旅游景点大全
微信如何转发
一点点如何加盟
突然好想你你会在哪里
幸福在哪里 电视剧
南山牧场旅游攻略
清空回收站怎么恢复
怎么打架能一人打多人