自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你iphone设置画中画模式
2026-04-23 20:34:14
1、播放视频的时候,点击右下角这个图标
2、就可以打开画中画模式了,可以边看视频边聊天
3、也可以用双指放大放小,移动位置或者隐藏,赶快去试试吧
相关推荐
iPhone11便捷访问怎么开启
阅读量:105
苹果13promax怎么分屏
阅读量:143
苹果手机怎么分屏
阅读量:53
苹果手机如何分屏
阅读量:193
苹果手机可以分屏操作吗
阅读量:154
猜你喜欢
怎么做奶油
为什么不能摸男生喉结
转氨酶高是怎么回事有什么危害
鋆怎么读
我的世界盔甲架怎么做
苹果怎么越狱
晟怎么读
谌怎么读
雪花怎么画
驾照丢了怎么补办
猜你喜欢
肉丸汤的家常做法
怎么折纸船
顾里为什么和席城睡
岚怎么读
女生为什么会湿
拉血是为什么
苦瓜怎么做好吃
电脑怎么截图快捷键
ms怎么读
鱼头怎么做好吃