自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么恢复以前美颜效果
2026-05-01 00:38:10
1、
点击加号键
在抖音首页,点击底部的加号键。
2、
点击美化
在右侧点击美化的选项。
3、
点击重置
在美颜的右侧,点击重置的选项。
4、
点击确定
在确认框中,点击确定的选项即可。
相关推荐
抖音怎么开启美化功能
阅读量:43
抖音美颜功能突然没有了怎么回事
阅读量:143
苹果手机抖音没有美颜功能
阅读量:167
抖音怎么用美化功能
阅读量:99
抖音美颜怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
手机如何下载微信
聚美优品怎么退货
生活中的语文
ppm是什么单位
怎么吐烟圈图解
6月是什么星座
桂林生活网二手市场
深圳财经生活频道
cdr是什么软件
如何鉴别蜂蜜
猜你喜欢
如何发挥党员的先锋模范作用
北宋生活顾问
生活秘书
mhdd怎么用
自我评价怎么写比较好
如何调节内分泌
鮰鱼是什么鱼
仓鼠怎么养视频
蓟县生活网最新招聘
如何做微商代理