自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
u校园怎么查看班课邀请码
2026-04-23 04:34:30
1、首先,打开最新版本的u校园app,进入页面后并找到下面的进入新班课。
2、其次,点击进入后,并选择下面的输入邀请码加入班课。
3、最后。正确地输入班课邀请码,并点击下面的加入即可。
相关推荐
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:140
AVC SMC SAC的关系
阅读量:177
中国共产党人是如何探索和开辟革命新道路的?
阅读量:103
年轻人怎么度过奥德赛时期
阅读量:41
考四级流程是什么?
阅读量:89
猜你喜欢
ins怎么下载
分手怎么复合
微信语音听筒模式怎么变扬声器
怎么祛斑
头发怎么生发
牛蹄筋怎么做好吃
怎么把个人收款改成商家
because怎么读
quarter怎么读
就业意向怎么填
猜你喜欢
宫外孕是怎么引起的
透明头像怎么弄
小便很黄是怎么回事
苹果怎么下载铃声
怎么增肥最快最有效
多囊卵巢怎么治最好
公积金怎么取出来
胥怎么读
郏县怎么读
多宝鱼怎么杀