自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么激活医保电子凭证
2026-04-23 01:49:23
1、将微信打开,点击我选项。
2、然后点击支付选项。
3、然后点击城市服务进入。
4、然后点击医保进入。
5、然后点击医保电子凭证。
6、最后点击去激活按钮,就可以激活医保电子凭证。
相关推荐
微信医保电子凭证怎么激活
阅读量:171
微信如何激活电子医保卡
阅读量:54
微信如何激活电子医保卡
阅读量:30
医保电子凭证和电子社保卡有什么区别
阅读量:125
微信怎么激活医保电子凭证
阅读量:33
猜你喜欢
心悦会员成长值怎么算
移动积分怎么换话费
怎么显示隐藏的文件夹
英菲尼迪怎么样
怎么治疗过敏性鼻炎
怎么学习好
拳皇97怎么爆气
梢怎么组词
脸上长黄褐斑怎么办
严重失眠怎么调理
猜你喜欢
垂体泌乳素高怎么办
ppt怎么自动播放
微信怎么打电话
金丝楠木手串怎么盘
dat文件怎么打开
心口痛是怎么回事
胶水怎么去除
乳胶漆墙面脏了怎么办
网页不显示图片怎么办
qq忘记密码怎么办