自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启桌面搜索框
2026-04-28 08:35:44
1、
在手机上打开“设置”,并按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
2、
点击“应用设置”。
3、
点击“系统应用设置”。
4、
点击“搜索”。
5、
点击“搜索快捷方式”。
6、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
红米手机息屏显示时间怎么设置
阅读量:53
小米12在哪里设置负一屏
阅读量:90
小米手机取消锁屏密码方法
阅读量:132
小米12设置字体大小为默认属性大小
阅读量:35
小米11pro怎么关闭系统更新
阅读量:175
猜你喜欢
春打五九尾什么意思
婚礼祝福语创意版
男袜什么牌子好
肌肤的意思
包干价是什么意思
小学生祝福祖国的话
直辖市有什么好处
有什么好看的小说玄幻
浪淘沙其一的意思
风水宝地的意思
猜你喜欢
cdc是什么意思
worm是什么意思
metal是什么意思
心机是什么意思
天籁之音是什么意思
神圣的意思
骊歌的意思
霾是什么意思
float是什么意思
躺椅什么牌子好