自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台软件中怎么查看个人信息
2026-04-25 00:21:53
1、我们打开手机的国家医保服务平台软件,选择右下角我的选项。
2、接着我们在进入的页面中选择点击个人基本信息选项。
3、最后我们在进入的页面中就可以查看到个人信息。
相关推荐
如何查询社保卡进度?
阅读量:98
改名字了,社保卡是曾用名怎么改
阅读量:86
社保个人信息怎么修改
阅读量:126
申请领取厦门失业金怎么操作
阅读量:80
三晋通登录步骤
阅读量:32
猜你喜欢
秋冬搭配
杭州一日游攻略
减肥 食谱
空之轨迹3rd攻略
云南昆明旅游攻略
广东轻工职业技术学院怎么样
意可贴怎么用
猕猴桃可以减肥吗
杨致远简介
晚餐吃什么可以减肥
猜你喜欢
红烧大排
梦幻西游凌波城怎么样
金融帝国2攻略
过午不食减肥
南京攻略
活螃蟹怎么处理
冬天怎样减肥
康师傅红烧牛肉面图片
win7怎么设置自动关机
耳朵里面疼怎么回事