自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何调整分贝
2026-05-02 15:29:54
1、进入桌面的页面点击【设置】应用
2、进入设置的页面点击【声音】选项
3、切换声音的页面点击【耳机安全】选项
4、进入耳机安全的页面在分贝项【调理需要的分贝】即可。
相关推荐
苹果iPhone耳机没声音怎么办?
阅读量:196
苹果有线耳机为什么还要连接蓝牙?
阅读量:141
苹果耳机戴上为啥自动连接不上?
阅读量:98
苹果手机自带分贝软件是哪个
阅读量:148
如何解决苹果手机耳机模式切换不过来
阅读量:117
猜你喜欢
生化危机启示录攻略
织围巾怎么起针
割绳子魔法攻略
延禧攻略全集免费观看
会声会影怎么用
每天快走多久能减肥
年检过期怎么办
谌龙怎么读
梵净山自驾游攻略
中医经络减肥
猜你喜欢
口袋妖怪复刻攻略
垂直同步怎么关
性功能障碍怎么办
阳江海陵岛攻略
云南腾冲旅游攻略
海螺沟旅游攻略
减肥水果排行榜
深圳美食攻略
怎么刷机解锁
人应该怎么活