自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么绑定门禁卡
2026-05-07 17:02:04
1、进入APP,点击设备,再点击钱包。
2、页面跳转,点击钥匙后方的添加。
3、页面跳转,点击门禁卡。
4、页面跳转,点击模拟。
5、页面跳转,把实体卡贴在手表上读取即可。
相关推荐
华为手表怎么添加门禁卡?
阅读量:191
华为手表怎么添加nfc门禁卡
阅读量:47
华为手环怎么添加门禁卡
阅读量:90
华为手环如何添加门禁卡
阅读量:66
华为手表nfc怎么复制门禁卡
阅读量:120
猜你喜欢
hrp是什么意思
乳液是什么
面霜什么时候用
kikc是什么牌子
wifi用户名是什么
特氟龙是什么
生粉是什么粉
龋齿是什么意思
人为什么会感冒
批次是什么意思
猜你喜欢
怂恿是什么意思
人为什么会感冒
什么是词牌名
4月1日是什么星座
胎盘钙化是什么意思
父爱如山是什么意思
vis是什么意思
什么是奇函数
bit是什么意思
光子嫩肤是什么