自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么撤销申诉?
2026-04-24 10:46:13
1、进入腾讯客服公众号
在微信搜索框中都是腾讯客服,进入公众号。
2、点发送撤销申诉
在公众号聊天页,输入“撤销申诉”点击发送。
3、选择类型进行撤销
选择要撤销的类型,进行撤销即可。
相关推荐
微信号所有信息被换绑如何找回
阅读量:149
微信提示绑定身份证超限怎么办
阅读量:172
微信团队通知删除了怎么恢复
阅读量:103
微信加好友被封怎么办
阅读量:78
怎么联系人工服务注销微信号
阅读量:130
猜你喜欢
田馥甄怎么读
苯磺酸氨氯地平片怎么样
离职证明怎么写
海参怎么做好吃又简单
怎么在电脑上做表格
东北师范大学怎么样
手撕包菜怎么做
撞车后怎么处理
不想学习怎么办
怎么保护地球
猜你喜欢
怎么计算预产期
facetime怎么用
电子邮件怎么写
怎么切土豆丝
怎么建一个新的微信群
剩米饭怎么做好吃
腰酸怎么回事
腰间盘突出怎么办
写信的格式怎么写
costco怎么读