自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕有个小圆圈如何取消
2026-05-04 04:04:58
1、点击更多设置
打开小米手机设置,点击更多设置
2、选择悬浮球
进入更多设置界面,点击悬浮球
3、关闭悬浮球
进入悬浮球界面,关闭悬浮球即可
相关推荐
小米手机屏幕有个小圆圈怎么才能取消
阅读量:24
小米手机如何关闭屏幕上有个圆圈
阅读量:110
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:167
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:64
小米手机屏幕上有个圆圈怎么关闭
阅读量:159
猜你喜欢
壬怎么读
运气不好怎么转运
月经有血块是怎么回事
邕字怎么读
苹果怎么分屏
肉末茄子做法
豆腐皮的做法大全家常
干锅的做法
收入证明怎么开
贝因美奶粉怎么样
猜你喜欢
辍怎么读
窝头的做法
土豆泥的家常做法
微信怎么发朋友圈
黄花菜的做法
花胶的做法大全
苹果怎么清理内存
怎么注册邮箱
羊肉串的做法
广式萝卜糕的做法