自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gt设置双击亮屏手势唤醒方法介绍
2026-04-26 01:08:37
1、第一步,打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、第二步,然后选择【手势体感】。
3、第三步,接着点击【黑屏手势】。
4、第四步,将【双击屏幕亮屏】的开关开启,当手机黑屏时双击屏幕即可亮屏。
相关推荐
支付宝付钱码快捷方式怎么添加到手机桌面?
阅读量:26
vivo手机兑换小游戏免广告
阅读量:31
一加Ace 2V手机护眼模式怎么开启与关闭
阅读量:84
vivos9怎么设置省电模式
阅读量:168
iqooz6x怎么设置流量网速显示
阅读量:114
猜你喜欢
白带多吃什么药
文学是什么
刷机什么意思
跃层是什么意思
什么的话语
爱人若爱其身什么意思
雷锋精神是什么
脚汗多是什么原因
人比黄花瘦是什么意思
手机公开版是什么意思
猜你喜欢
彩超能检查出什么
打印机脱机是什么意思
什么是预包装食品
庸人自扰是什么意思
爱人若爱其身什么意思
如沐春风是什么意思
有恃无恐什么意思
dept是什么意思
什么是水印
建模是什么意思