自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说怎么关闭音量键翻页
2026-05-09 19:37:53
1、打开APP,进入书架界面,打开要阅读的小说。
2、进入小说阅读页,点击底部“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“更多设置”选项,进入更多设置界面,关闭“音量键翻页”开关即可。
相关推荐
全民小说怎么关闭音量键翻页?
阅读量:162
番茄小说怎么用音量键翻页
阅读量:55
全民小说怎么取消音量键翻页
阅读量:152
全民小说怎么取消音量键翻页
阅读量:121
全民小说怎么取消音量键翻页
阅读量:36
猜你喜欢
美女肚子里是什么
繁花似锦是什么意思
猜想的近义词是什么
丹毒是什么
第三产业是什么
卡农是什么
耳朵上长痣代表什么
卯时是什么时候
什么是红歌
rt是什么单位
猜你喜欢
tare是什么意思
运动会加油词
朝九晚五是什么意思
什么是御姐
ancient是什么意思
129运动
resume是什么意思
钱串子的养殖方法
吃葡萄干有什么好处
什么小游戏好玩