自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝转账延长2小时如何撤销
2026-04-22 17:34:37
1、首先打开手机的支付宝,点击上面的转账。
2、接着点击上面的三点图标
3、之后点击下面的延时转账。
4、最后选择24小时后到账,来撤销延长2小时到账功能就可以了
相关推荐
如何使用支付宝到账撤回功能
阅读量:25
支付宝转账延长2小时怎么撤销
阅读量:82
支付宝24小时到账如何撤回
阅读量:68
支付宝如何设置转账延时到账
阅读量:114
支付宝24小时到账可以撤回吗
阅读量:25
猜你喜欢
above是什么意思
法令纹是什么
邮箱是什么格式
什么是公共关系
送礼送什么好
股票大盘是什么意思
阿里巴巴诚信通是什么
艮是什么意思
十月初十是什么星座
透明的剑是什么剑
猜你喜欢
搞基什么意思
鸿鹄是什么
iphone11什么时候上市
lv是什么
裸车是什么意思
学前教育是什么
氢氧化钠是什么
我方了是什么意思
香港有什么特产
省长是什么级别