自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻APP怎么收藏动态
2026-04-24 02:29:56
1、打开即刻APP,进入用户的戴撤牺个人页面。
2、找到要收藏囊羞的动态,然后点击动态右上角的下三角图标。胆搁
3、进入点击星星符号,就可以选择加入收藏了。
相关推荐
怎么查询即刻App的版本号
阅读量:93
即刻App如何收藏帖子
阅读量:106
即刻app怎么删除个人电台 ?
阅读量:59
即刻怎么取消收藏动态
阅读量:186
即刻怎么发布动态
阅读量:179
猜你喜欢
脸上痘印怎么去
如何连接wifi
学美容怎么样
怎么练肌肉最快
如何查询公积金
哪里治疗白癜风
路由器有线桥接
无线路由器怎么连接
电脑如何分区
粤s是哪里的车牌号码
猜你喜欢
更年期潮热如何调理
河北旅游景点介绍
迅捷路由器
dnf遗忘之地怎么玩
干海参如何泡发
如何正确使用灭火器
旧金山旅游
锦绣潇湘旅游卡
如何清洗打印机
怎么做照片