自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读账号怎么注销
2026-04-27 17:35:24
1、打开句读“个人”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“账号安全”。
3、点击“注销账号”。
4、在文本框输入密码确认验证,点击“确认注销”即可将句读账号注销。
相关推荐
句读怎么绑定手机号
阅读量:115
句读软件怎么修改密码
阅读量:126
句读怎么绑定我的微博账号
阅读量:188
句读软件怎么注册账号
阅读量:103
句读怎么修改登录密码
阅读量:142
猜你喜欢
羹怎么读
切糕的做法
冰淇淋做法
农家小炒肉的家常做法
清蒸桂鱼做法
芹菜馅饺子的做法
腊八粥怎么做
rank函数怎么用
溜肉段的做法视频
花生米的做法
猜你喜欢
饺子做法
骅怎么读拼音
猪腰子汤的做法
淀粉酶高是怎么回事
楫怎么读
小米粥的做法
老虎怎么画
甲亢是怎么引起的
奶茶做法
发烧39度怎么退烧最快