自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16系统怎么删除重复照片
2026-04-21 19:09:59
1、首先打开手机桌面,打开照片应用程序,点击底部的相簿,找到【重复项】。
2、然后在弹出来的节目中,点击【选择】,勾选需要删除的照片,点击垃圾桶图标进行删除即可。
相关推荐
网易新闻怎么关闭新闻内容定推设置功能
阅读量:175
《谪仙》原唱
阅读量:188
口袋宠物世界如何进行声音设置
阅读量:30
大话西游手游男人鞋子和链子攻略
阅读量:105
怎么启用iphone限制IP地址跟踪功能?
阅读量:155
猜你喜欢
vb1的功效与作用
学什么专业好找工作
俘虏是什么意思
抛砖引玉的意思
ws是什么意思
女性喝什么茶比较好
什么是猫眼石
宣木瓜的功效与作用
日记写什么好
什么叫房改房
猜你喜欢
涛声依旧什么意思
复方石韦胶囊的作用
硼酸的作用
叹为观止的意思
晗是什么意思
内敛是什么意思
什么言什么语成语
儿童餐椅什么牌子好
惊天动地的意思
坚定不移的意思