自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何进行实人认证?
2026-04-22 00:38:16
1、第一步,打开手机APP。
2、第救涛二步,点击右下角“我的”。柱雁
3、第三步,点击右上角的设置图标。
4、第四步,点击“账户与安低恩掩全”。
5、第五步,点击“实人认证”,按提示操作即可。
相关推荐
快手年货节一分购活动入口
阅读量:29
闲鱼怎么注销账户?
阅读量:35
支付宝怎么玩游戏领余额宝体验金
阅读量:50
话本小说怎么更换绑定的手机号
阅读量:128
魅族手机如何申请取消无线网络认证?
阅读量:96
猜你喜欢
桦怎么读
白带是褐色的怎么回事
钺怎么读
车险怎么买最划算
雪糕怎么做
巴沙鱼为什么不能吃
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
为什么井盖是圆的
笔记本电脑亮度怎么调
提纲怎么写
猜你喜欢
苹果电脑怎么截图
阴道炎怎么治
怎么确认自己患仰郁症
菠菜饺子馅做法大全
朋友圈怎么转发
牛腩怎么做好吃
怎么清理c盘
带状疱疹是怎么引起的
口腔溃疡怎么办最快愈合
鸡为什么要吃小石子