自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《我要做计划》怎么添加重复计划
2026-05-06 19:34:43
1、打开我要做计划APP,点击底部【+】按钮创建计划
2、进入创建计划页面,输入【计划名称】,点击【重复】按钮
3、进入重复计划设置页面,选择重复计划的【时间】,完成设置之后,点击【确定】。
相关推荐
我要做计划app在哪查看正在进行的重复计划?
阅读量:179
我要做计划怎么关闭提醒计划声音?
阅读量:79
我要做计划APP怎么关闭计划提醒弹窗?
阅读量:73
我要做计划app怎么设置专注结束后自动完成计划
阅读量:176
我要做计划怎么打开提醒计划声音?
阅读量:146
猜你喜欢
鱼刺卡住了怎么办
怎么找兼职
巧克力怎么做
dnf心意点怎么获得
全身痒是怎么回事
安易贷怎么样
玛丽艳护肤品怎么样
卖股票手续费怎么算
暂住证怎么办
心悸怎么办
猜你喜欢
图纸怎么看
韩菲诗护肤品怎么样
长痔疮怎么办
宝贝英文怎么写
黄淮学院怎么样
dm7和弦怎么按
胤礽怎么读
太原理工大学怎么样
怎么快速瘦腿
自卑怎么办