自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么设置
2026-04-29 10:02:20
1、打开设置,在设置中找到通用。
2、点击辅助功能,再点击音频通话方式。
3、最后,选择蓝牙头戴式耳机。
4、总结如下。
相关推荐
iphone苹果手机耳机怎么用
阅读量:169
苹果耳机怎么设置
阅读量:126
苹果手机怎么设置耳机模式
阅读量:140
iphone苹果手机耳机怎么用
阅读量:30
iphone设置耳机在哪里设置
阅读量:78
猜你喜欢
肉刺怎么去除
镉怎么读
口臭怎么去除小窍门
dnf补丁怎么用
陕西师范大学怎么样
个人兴趣爱好怎么写
羊水多怎么办
笔记本电脑配置怎么看
volte怎么关闭
忘记wifi密码怎么办
猜你喜欢
飞利浦显示器怎么样
苹果怎么设置黑名单
简历自我介绍怎么写
坐骨神经痛怎么办
头皮干燥头屑多怎么办
怎么解散群
大众朗逸怎么样
苹果怎么下载音乐
房贷怎么算
我的世界告示牌怎么做