自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件怎么开启目标打卡提醒功能
2026-05-06 05:47:35
1、打开手机的指尖时光软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的底部导航选项。
3、点击下面的推荐个性设置选项。
4、最后点击开启目标打卡提醒功能。
相关推荐
指尖时光软件如何关闭系统日历打卡?
阅读量:66
指尖时光如何设置一天多次打卡目标
阅读量:112
指尖时光一天多次打卡目标如何设置
阅读量:157
指尖时光关闭打卡提醒怎么做
阅读量:35
指尖时光软件如何在目标打卡项中启用提醒功能?
阅读量:108
猜你喜欢
金城武发型
感冒头痛怎么办
含有近义词成语
对峙的近义词
多肉植物怎么种
威武的近义词
灵巧的近义词
方脸适合的发型图
鼻影怎么画
灰心丧气的近义词
猜你喜欢
内向怎么办
汪峰发型
年是怎么来的
油漆味怎么去除
一本正经的近义词是什么
公考常识题
男人发型
耳朵流脓是怎么回事
怎么叠爱心
瑾泉护肤品怎么样