自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活会员卡怎么操作才能领
2026-04-25 13:58:20
1、打开掌上生活软件界面,点击右下方【我的】选项
2、在我的页面中,点击选择【会员特权】选项
3、选择一张【会员卡】,点击【去领取】即可
相关推荐
微信怎么查看领取的会员卡
阅读量:129
掌上生活怎么才能更新身份证有效期
阅读量:181
掌上生活会员卡怎么领
阅读量:35
怎么才能用掌上生活充话费
阅读量:91
掌上生活查看优惠券
阅读量:61
猜你喜欢
西游记的简介
王国保卫战起源攻略
厦门旅游攻略住宿
贵州荔波旅游攻略
刘胡兰简介
我的世界怎么删除领地
南京铁道职业技术学院怎么样
蜂蜜水怎样喝减肥
银行卡怎么绑定手机
减肥瑜伽动作
猜你喜欢
过午不食减肥法
古墓丽影10攻略
攻略不下来的男人
最适合懒人的减肥方法
兵马俑旅游攻略
超模25减肥操
怎么才能减肥
礼记简介
云和山的彼端攻略
血型减肥