自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看高铁路过的线路
2026-04-21 21:20:55
1、
输入出发和终点地址
进入手机的铁路12306,输入出发和终点地址。
2、
勾选高铁
勾选高铁,点击查询车票。
3、
点击倒三角图标
点击上面的倒三角图标。
4、
查看路过的线路
就可查看到路过的线路。
相关推荐
携程抢票怎么取消订单
阅读量:22
六人出行怎么打车
阅读量:111
手机如何查高铁行程?
阅读量:117
不住酒店怎么寄存行李
阅读量:78
如何乘坐火车卧铺
阅读量:163
猜你喜欢
名副其实是什么意思
揭晓的意思
制作图片用什么软件
忧心忡忡是什么意思
国度是什么意思
什么是电子邮件?
螃蟹不能和什么同吃
兀立的意思
无需合约版是什么意思
可望而不可及的意思
猜你喜欢
pt950是什么意思
修罗是什么意思
吸顶灯什么牌子好
乐趣的意思
三个水字读什么
20度左右穿什么
hips是什么意思
开市是什么意思
bliss是什么意思
上位是什么意思